

Balea Toner Beauty Expert Glow Осветляющий увлажняющий тоник для лица с витамином С и пантенолом 100 мл
- Готово к отправке
- Код: 1716
285 ₴
- 2% витамина С* + 1% пантенола
- С 10% увлажняющим комплексом
- Выравнивает текстуру кожи и придает ей нежное сияние***
- Без аромата
- Формула без микропластика и водорастворимых чисто синтетических полимеров
Balea Beauty Expert предлагает эффективный уход с использованием концентрированных ингредиентов, оптимально соответствующих потребностям кожи.
Комплекс DUO-VITAMIN C, состоящий из ETHYL ASCORBIC ACID и ASCORBYL GLUCOSIDE, оказывает антиоксидантное и осветляющее действие, стимулирует синтез коллагена¹. ПАНТЕНОЛ оказывает успокаивающее действие, а ГЛИЦЕРИН поддерживает баланс влаги в коже. Формула с 10% SKIN-MOIST COMPLEX - с 1% PANTHENOL, 3% BETAINE, 2,9% GLYCERIN и 3,1% MOISTURE - обеспечивает интенсивное увлажнение кожи**. Тонер придает коже сияние и ровный тон*** и обеспечивает 24-часовое увлажнение**. Он также защищает от свободных радикалов² и разглаживает мелкие морщинки***.
*Производное витамина С (3-О-этил аскорбиновая кислота).
**Исследование in vivo 24-часового увлажнения кожи
***Самооценка 45 испытуемых: внутри после 3-недельного и 2-кратного ежедневного применения.
¹In-vitro тест активного ингредиента
²In-vitro тест антиоксидантного действия
pH-значение: 4,0 - 5,0
Формула без микропластика и водорастворимых чисто синтетических полимеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balea |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Нормальная, Жирная |
| Проблема кожи | Расширенные поры, Жирный блеск |
| Назначение и результат | Очищение, Восстановление, Матирование, Смягчение, Тонизирование, Регенерация, Нормализация секреции сальных желез |
| Область применения | Шея, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лицо |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Некомедогенно | Нет |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 285 ₴



